Новости

Prometey logo.png


ОТЛИЧНАЯ новость! Специально для Вас, совместно с итальянскими и казахстанскими энергетиками и инженерами, мы создали новый электрогенератор PROMETEY.

PROMETEY– это самое оптимальное соотношение цены и качества. Группа аналитиков, состоящая из экспертов в этой области, выбрали лучшее решение для конкретных задач казахстанского рынка электрогенераторов.


Prometey (1).pngСпециально для вас, на протяжении 6 лет мы изучали все бренды генераторов, проводили сравнительные анализы, выявляли ваши потребности, анализировали роботу различных марок оборудования в совершенно разных климатических условиях нашей страны (от -40 до +50, солнце, ветер, степи, утопающие в песках, горные вершины) плюс ко всему недостаточно высокое качество дизельного топлива и невысокий бюджет на приобретение электрогенераторов. Весь наш опыт дает вам сейчас возможность сделать правильный выбор, и, не выходя за рамки вашего бюджета, приобрести действительно лучшее в этом сегменте оборудование.


Вам не нужно проводить 6-ти летний анализ, учиться на своих ошибках, запрашивать стопки коммерческих предложений, проводить со всеми поставщиками встречи и выбирать лучшего. Мы все это сделали за вас!

Мы адаптировали электрогенератор PROMETEY под северо-восток и юго-запад Казахстана. Для северо-востока наши эксперты выделили главные особенности данного оборудования:

1. более мощный четырехтактный двигатель, что дает возможность непрерывной работы оборудования до 10-ти часов

2. надежная, встроенная в панель управления генератором система автоматического ввода резерва, адаптирована к казахстанским электросетям, обеспечивает автоматический пуск генератора при исчезновении напряжения в сети и отключение оборудования при появлении напряжения

3. электронная система зажигания обеспечивает пуск двигателя генератор даже суровой зимой

4. специализированный контейнер СЕВЕР прекрасно адаптирован для работы при температуре от -40 °C (специализированный контейнер для регионов с низкими температурами. Данный контейнер позволяет вам эксплуатировать электростанцию в самых холодных регионах без риска не запуска электростанции.  Дополнительно оснащен подогревом жалюзийных решеток и дополнительным обогревательным конвектором)

5. максимально адаптированные двигатели к казахстанскому топливу и маслам, что позволяет уменьшить периодичность технических обслуживаний до 250 моточасов

6. двигатель электростанции оснащен аварийной системой защиты по уровню масла: при снижении уровня масла в картере двигателя ниже допустимого - двигатель останавливается, обеспечивая защиту от поломки

7. установлен удаленный мониторинг. Возможна длительная работа без присутствия персонала

8. все инструкции и надписи русифицированы, что позволяет моментально разобраться в устройстве, без отправки персонала на завод для обучения


Для Юго-Востока Казахстана:

1. синхронный альтернатор – стабильное напряжение, надежная работа, ток самого высшего качества

2. благодаря надежной системе охлаждения прекрасно адаптированы для работы при температуре до +50 °С

3. специализированный контейнер АНТИШУМ + увеличенный объем глушителя обеспечат максимально низкий уровень шума («Антишум»  -  специализированный контейнер  для объектов,  требующие соблюдение гигиенических норм Республики Казахстан,  которые нормируют уровни шума.  Контейнер изготовлен по особой технологии (с использованием дополнительного шумогопоглащающего материала, которым контейнер обшивается изнутри), который гасит уровень шума оборудования, что позволяет эксплуатировать оборудование в жилых районах). 

4. специализированный контейнер СТЕПЬ обеспечит отсутствие песка и пыли в топливном баке («Степь»  - контейнер  для регионов с  разным диапазоном температур. Контейнер  «Степь» сильно похож на  исполнение «Север», отличительная черта это воздуховоды которые не мешают работе электрогенератора при возникновении сильного ветра.)

5. на генераторе установлен электронный регулятор напряжения, который обеспечивает стабильность напряжения во всём диапазоне нагрузок.

6. в целях повышения электробезопасности обслуживающего персонала электроагрегат изготовлен с изолированной нейтралью и, кроме того, имеет специальную клемму для подключения заземляющего устройства

7. в оборудование встроен GPS трекер, который позволит контролировать местонахождение вашего оборудования, обезопасив себя тем самым от непредвиденных обстоятельств


Prometey (2).jpgДанные генераторы, как и Прометей в мифах древних греков, несут свет и добро. Имя Прометей означает «предвидящий» и отображает его умение видеть будущее. В сказаниях он воспет как герой, давший людям огонь. Пройдя сквозь века, сохранив идею помогать людям – дизельные генераторы PROMETEY продолжают эту созидательную работу.

Используя только надежные комплектующие, адаптированные под все стандарты и условия Казахстана – данные электрогенераторы являются воплощением мощи титанов и технического прогресса. Предвидя все неполадки в электросети,  генератор надежно защищен от любых перегрузов и скачков напряжения, выдавая только стабильную энергию.


Выбор верного решения – это то, что делает вас успешней по сравнению с вашими конкурентами. Примите его сейчас, один раз и намного лет. Обеспечьте ваш бизнес резервным электроснабжением и больше не теряйте деньги при отключении городской сети.⁠


Первая поставка электрогенератора Prometey, мощностью 575 кВА специально для компании Dolce Pharm, подробнее в видео:



Более подробную информацию Вы можете получить по следующим номерам: +7 (727) 328-20-20, +7 (701) 805-56-55

Живите с Энергией!

Поделитесь новостью с друзьями в соцсетях:

← Вернуться к списку

zurb logoНа верх

Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...

vita-energy.kz Рейтинг@Mail.ru